Анте Чович: Мы довольны ничьей с «Баварией», 35 минут «Герта» только оборонялась

«Герта» не позволила действующим чемпионам победить в стартовом матче бундеслиги.

Главный тренер «Герты» Анте Чович оценил игру команды в матче первого тура с «Баварией» (2:2) на «Альянц Арене» в Мюнхене.

«Когда играешь в Мюнхене, то заранее знаешь, что тут не получится так доминировать, как хотелось бы, – приводит слова хорвата официальный сайт «Баварии». – После 0:1 не так уже много людей решились бы поставить на нас. Мы довольны тем, что удалось сделать счет 2:2, особенно с учетом того, что нам пришлось пережить несколько критических моментов. На протяжении 35 минут мы только оборонялись».

Напомним, «Герта» пропустила первой, однако затем за три минуты бельгиец Доди Лукебакио и серб Марко Груйич забили два мяча. После перерыва форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль и позволил своей команде отыграться.

Во втором туре 25 августа «Герта» примет «Вольфсбург».

Источник: ФК «Бавария»