Аарон Рэмзи: Рад стать частью итальянского футбола и попробовать себя в серии А

Валлийский полузащитник Аарон Рэмзи прокомментировал свой дебют за «Ювентус» в товарищеском матче против «Триестины» (1:0).

- Рад стать частью итальянского футбола и попробовать себя в серии А. Мы стартуем в чемпионате в следующую субботу, поэтому я с нетерпением жду, когда проведу свой первый официальный матч. Я действительно с нетерпением жду этого.

Счастлив, что у меня было несколько минут сегодня вечером. Я упорно трудился, чтобы набрать былую форму. Я много работал, и знаю, что до сегодняшнего матча у меня не было ни минуты на поле, но физически чувствую себя хорошо.

Думаю, у меня мы провели хорошую предсезонную подготовку. У команды появился новый тренер, который объяснил нам свои идеи. Думаю, что мы адаптировались к этому. Считаю, что команда в хорошей форме и, надеюсь, что сезон сложится для нас очень успешно, - передает слова хавбека Football Italia.

Напомним, что Рэмзи получил повреждение 18 апреля в ответном матче четвертьфинального матча Лиги Европы против «Наполи» (1:0). Выход на замену в матче с «Триестиной» стало первым для валлийца с того момента.

Добавим, что первый матч в новом сезоне чемпионата Италии «Ювентус» проведет 24 августа в гостях против «Пармы».

Источник: Football Italia