Георгий Джикия: Состав варьируется, и в этом тоже есть свои плюсы

«Спартак» сыграет с «Брагой» в квалификации Лиги Европы.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия перед первым матчем раунда плей-офф Лиги Европы с «Брагой» высказался о том, как на игре команды сказываются постоянные изменения в составе.

«В нашей обойме большая группа футболистов, – приводят «Известия» слова 25-летнего защитника. – Состав варьируется, и в этом тоже есть свои плюсы».

Напомним, в квалификации Лиги Европы за «Спартак» не могут выступать полузащитник Гус Тил и форвард Джордан Ларссон, заигранные в турнире за свои предыдущие команды. При этом в еврокубковых матчах в стартовом составе выходит форвард Эсекиэль Понсе, отбывающий трехматчевую дисквалификацию в премьер-лиге.

Матч «Брага» – «Спартак» пройдет 22 августа на стадионе «Мунисипал де Брага». Начало игры – 21:45 (мск).

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+