«Валенсия» без Черышева проиграла «Сельте»
Завершились два матча второго тура чемпионата Испании.
«Сельта» дома обыграла «Валенсию» – 1:0. Единственный мяч на 15-й минуте провел Габриэль Фернандес. Российский полузащитник валенсийцев Денис Черышев остался в запасе.
В другом матче «Хетафе» на своем поле сыграл вничью с «Атлетиком».
Читать также:





