«Тоттенхэм» дома уступил «Ньюкаслу»
Завершились три матча третьего тура английской премьер-лиги.
Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» – 3:1, и с семью очками занимает второе место. Лидирует «Ливерпуль», победивший во всех трех встречах.
«Тоттенхэм» дома уступил «Ньюкаслу» – 0:1.
«Вулверхэмптон» поделил очки с «Бернли» – 1:1.
Читать также:





