Продолжить без JavaScript
Футбол16:35, 26 августа 2019

Сергей Семак – об игре «Зенита»: Это не спад, а сигнал для того, чтобы подумать

В последнем матче чемпион страны проиграл «Уфе» (0:1).

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об игре своих подопечных в нынешнем сезоне.
«Это не спад, а сигнал для того, чтобы подумать над определенными вещами, потому что игра с «Уфой» действительно стала не первой, в которой мы не победили», – цитирует Семака телеканал «Матч ТВ».
1 сентября «Зенит» сыграет на выезде со «Спартаком». Встреча пройдет на «Открытие Арене» и стартует в 19.00 мск.
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: