Санчес прибыл в Милан для подписания контракта с «Интером»

Чилиец уже прошел медосмотр.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес накануне вечером прибыл в Милан для оформления перехода на правах аренды в «Интер», сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио. В среду вечером 30-летний чилиец прошел медосмотр, а в четверг должно состояться подписание контракта.

Ранее сообщалось, что по условиям соглашения, «нерадзурри» будут выплачивать Санчесу зарплату в размере 4,5 миллиона фунтов. При этом у клуба не будет опции выкупа игрока по окончании срока аренды.

Санчес выступает за «Манчестер Юнайтед» с января 2018 года. За полтора сезона он провел в команде 45 матчей, в которых забил пять голов и сделал девять результативных передач.

Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+