Йосуа Киммих: Радует, что в нашей группе оказался «Тоттенхэм»

«Бавария» сыграет с финалистом Лиги чемпионов.

Защитник «Баварии» Йосуа Киммих высказался о соперниках, которых чемпионы Германии получили на групповом этапе Лиги чемпионов.

В четверг в Монако состоялась жеребьевка, по итогам которой «Бавария» попала в группу B с «Тоттенхэмом», «Олимпиакосом» и «Црвеной Звездой».

«Меня в первую очередь радует, что в нашей группе оказался финалист прошлого сезона, – приводит слова 24-летнего немца официальный сайт клуба. – Против «Тоттенхэма» мы должны будем доказать, что мы можем успешно выступать на международном уровне. Будучи «Баварией» мы должны ставить перед собой цель выйти из группы с первого места».

Напомним, в прошлом сезоне чемпионы Германии завершили выступлением в турнире в 1/8 финала после поражения от «Ливерпуля».

В первом туре 18 сентября «Бавария» сыграет дома с «Црвеной Звездой».

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+