Продолжить без JavaScript
Футбол11:40, 30 августа 2019

Сульшер – о переходе Санчеса в «Интер»: Так будет лучше для него

Чилиец покинул команду на правах годичной аренды.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал отъезд в миланский «Интер» нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса.
«Он должен был уйти. Санчес выступал за «МЮ» 18 месяцев, но у него ничего не получилось. Так будет лучше для него», – цитирует Сульшера Goal.com. 
За полтора года в «МЮ» футболист провел 45 матчей, забил пять голов и сделал девять результативных передач.
 
Читать также: