«Енисей» проиграл «СКА-Хабаровск» и продлил свою серию без побед до 13 матчей - Советский спорт
20 сентября 2019 14:11Футбол

«Енисей» проиграл «СКА-Хабаровск» и продлил свою серию без побед до 13 матчей

Футболисты «СКА-Хабаровск» одержали победу в домашнем матче14-го тура первенства ФНЛ со счетом 2:0.

В составе хабаровской команды голами отметились Илья Кузьмичев (36-я минута) и Владислав Брагин (81).

После этой победы «СКА-Хабаровск» набрал 24 очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Енисей», имея в активе восемь очков, расположился на последнем, 20-м, месте.

Отметим, что последний раз клуб из Красноярска одерживал победу 7 июля в выездном матче 1-го тура против «Текстильщика» (1:0). После этого «Енисей» потерпел восемь поражений и пять раз сыграл вничью.

В следующем туре «СКА-Хабаровск» в гостях сыграет против «Ротора», а «Енисей» дома встретится с «Мордовией».

Когда Медведев станет первой ракеткой? Кажется, мы знаем ответ Даниил Медведев уже – четвертый в рейтинге. Он выиграл два «Мастерса» и дошел до финала на US Open. Когда россиянин станет первой ракеткой планеты? «Советский спорт» изучил основные расклады. 29.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Трусова упала четыре раза, встала – пять. Репортаж с тренировки В четверг фигуристы провели официальный тренировки во дворце «Мегаспорт» перед стартом Гран-при России. 14.11.2019 19:15 Фигурное катание Чикирис Олег
Есть «Большой шлем»! Россия точно заберет все золото московского Гран-при Александр Самарин и Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым уже стали победителями турнира. А в женском и парном катании преимущество наших слишком велико. 16.11.2019 17:55 Фигурное катание Тигай Лев
Борис Майоров: Ковальчук пригодится «Авангарду» Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 14.11.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
У Трусовой – 4х4, Самарин и Алиев идут ва-банк. Что в заявках на Гран-при России В пятницу в Москве стартует турнир серии Гран-при. Уже прошли жеребьевки и стали известны заявки фигуристов: кто какие элементы планирует исполнять. 15.11.2019 08:30 Фигурное катание Тигай Лев
В Лондоне – не смог. Медведев впервые в карьере проиграл Циципасу В матче двух дебютантов Итогового чемпионата ATP россиянин Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу – 6:7 (5:7), 4:6. Хотя до этого обыгрывал его пять раз подряд. 11.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Роджер – в гонке. Федерер добился первой победы на Итоговом чемпионате Рафаэль Надаль начал Итоговый турнир ATP с поражения от Александра Зверева. Зато Роджер Федерер добился первой победы – во вторник швейцарец переиграл итальянца Маттео Берреттини. 12.11.2019 21:45 Теннис Мысин Николай
Уно - четвертый после трех наших. Стартовал московский этап Гран-при В российской столице начался турнир Гран-при. У мужчин после короткой программы лидирует Александр Самарин, у танцоров – Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым. 15.11.2019 17:39 Фигурное катание Тигай Лев
У Черчесова есть нервы. Отарик жжёт перед главным матчем осени Отар Кушанашвили - о Станиславе Черчесове. 16.11.2019 15:56 Футбол Кушанашвили Отар