ЦСКА в гостях разгромил «Урал» и вышел в лидеры РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Уралом» в выездном матче 11-го тура российской премьер-лиги со счетом 3:0.

В составе армейцев голами отметились Хердур Магнуссон (17-я минута), Арнор Сигурдссон (57) и Яка Бийол (65).

ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ

Отметим, что на 76-й минуте встречи нападающий ЦСКА Федор Чалов с 11-метровой отметки не смоге переиграть голкипера екатеринбургского клуба Олега Баклова.

После этой победы ЦСКА набрал 25 очков и возглавил турнирную таблицу российской премьер-лиги. «Урал», имея в активе 14 очков, расположился на шестом месте.