Александр Точилин: Джанаева в раздевалке встретили аплодисментами

На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Сочи» (1:1) главный тренер гостей Александр Точилин признал, что ничья для его команды равносильна победе.
- Игра получилась валидольная, думаю, никого равнодушным  не оставила. При тех обстоятельствах, которые складывались в игре, эта ничья для нас равносильна победе. Я благодарен ребятам за дух, единство и самоотдачу, которую они сегодня проявили.
- Как Джанаева встретили в раздевалке? - Аплодисментами. Сослан их заслужил, не зря его признали лучшим игроком матча. Мы довольны, что в наших рядах есть такой вратарь.
- Была установка в начале игры оказывать давление на центральных защитников «Арсенала»?- Мы разбирали соперника, понимали, что при давлении в определенных зонах они могут ошибаться. Поэтому получилось забить быстрый гол. К сожалению, не удалось развить успех, хотя для этого были предпосылки. Не совсем получился выход в атаку, прижались, начали терять мяч и отдали инициативу в первом тайме. Во втором тайме до удаления играли в равный футбол с равными шансами на успех. 
Новости. Футбол