«Оренбург» победил в гостях «Урал» и поднялся на шестое место

Голы у победителей забили Фамейе и Алвеш.

«Оренбург» нанес поражение «Уралу» (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене».

В первом тайме форвард из Ганы Джоэл Фамейе открыл счет, а португалец Рикарду Алвеш забил второй гол. После перерыва румын Эрик Бикфалви отыграл один мяч (видео голов здесь).

«Оренбург» набрал 18 очков, догнал «Урал» и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата, оставив «Урал» седьмым.

В 16-м туре 8 ноября «Урал» сыграет в гостях с «Ахматом», а 10 ноября «Оренбург» примет «Уфу».