НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 41' Хьюстон Рокетс 85 Вашингтон Уизардс 79 П1 1.05 Х П2 10
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Нэшвилл Предаторз 1 Чикаго Блэкхоукс 2 П1 1.86 Х 4.9 П2 3.2
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Виннипег Джетс 3 Эдмонтон Ойлерз 3 П1 1.05 Х 11 П2 33
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Миннесота Уайлд 1 Лос-Анджелес Кингз 1 П1 8.2 Х 3.1 П2 1.58
13 ноября 20:25

«Ротор» на выезде переиграл «Химки» и вышел на второе место в первенстве ФНЛ

Футболисты «Ротора» одержали победу над «Химками» в гостевом матче 23-го тура первенства ФНЛ со счетом 2:0.

В составе волгоградской команды голами отметились Олег Алейник (53-я минута) и Мухаммад Султонов (61).

После этой игры «Ротор» набрал 48 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Химки» после этого поражения с 46 очками опустились на третье место.

В следующем туре «Ротор» дома сыграет против «Краснодара-2», а «Химки» на своем поле встретятся с «Чертаново».