ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем», но потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Лудогорцем» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 1:1. В составе болгарского клуба голом отметился Клаудиу Кешерю (66-я минута), у российской команды отличился Федор Чалов (75).

В параллельной встрече «Ференцварош» на своем поле в концовке матча упустил победу над «Эспаньолом» (2:2).

После этой игры «Лудогорец» набрал семь очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице группы Н. ЦСКА с двумя очками занимает четвертое место, лишившись шансов на выход в 1/16 финала Лиги Европы.

В заключительном туре ЦСКА на выезде встретится с «Эспаньолом», а «Лудогорец» на своем поле примет «Ференцварош».