Испания - Сегунда 1-й тайм, 45+60' Алькоркон 0 Лас-Пальмас 0
Аргентина - Примера 1-й тайм, 45+66' Химнасия и Эсг 0 Велес Сарсфилд 1
Аргентина - Примера 1-й тайм, 45+59' Атлетико Тукум 1 Дефенса и Хуст 0
Италия - Серия А 2-й тайм Фиорентина 1 Лацио 0 П1 1.33 Х 4.10 П2 14.0
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Бостон Брюинз 0 Нью-Йорк Рейнд 0 П1 2.07 Х 3.80 П2 3.00
Испания - Сегунда не начался Малага 0 Мальорка 0 П1 5.90 Х 1.85 П2 2.95
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Питтсбург Пинг 0 Баффало Сэйбрз 0 П1 1.23 Х 6.00 П2 11.0
Испания - Примера 2-й тайм Атлетик Б 2 Осасуна 1 П1 1.34 Х 4.80 П2 10.0
Португалия - Сегунда не начался Эшторил 0 Шавиш 0
Англия - Премьер-лига 2-й тайм Ливерпуль 1 Саутгемптон 0 П1 1.14 Х 8.40 П2 18.0
05 декабря 13:37
автор: Юрий Нечаев

Брендан Роджерс: В таком матче мы должны были проявить терпение

«Лестер» продолжает преследовать «Ливерпуль» в турнирной таблице АПЛ.

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс поделился мнением об игре своей команды в матче против «Уотфорда».

«Это была нелегкая встреча. Соперник опустился глубже в оборону, чтобы усложнить нам задачу забить. В таком матче мы просто должны были проявить терпение. У нас это получилось. Возможно, это один из тех поединков, который может быть скучным, но он не менее важен для нас», - цитирует Роджерса пресс-служба клуба.

Напомним, в матче 15-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле одержал победу над «Уотфордом» со счетом 2:0. Победу хозяевам принесли Джейми Варди, реализовавший пенальти, и Джеймс Мэддисон.

Эта победа позволила «Лестеру» набрать 35 очков и вернуться на второе место в турнирной таблице. Подопечные Роджерса отстают от «Ливерпуля» на восемь очков.

В следующем туре «Лестер» сыграет на выезде с «Астон Виллой» 8 декабря.