Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Брендан Роджерс: В таком матче мы должны были проявить терпение - Советский спорт
05 декабря 2019 13:37ФутболНечаев Юрий

Брендан Роджерс: В таком матче мы должны были проявить терпение

«Лестер» продолжает преследовать «Ливерпуль» в турнирной таблице АПЛ.

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс поделился мнением об игре своей команды в матче против «Уотфорда».

«Это была нелегкая встреча. Соперник опустился глубже в оборону, чтобы усложнить нам задачу забить. В таком матче мы просто должны были проявить терпение. У нас это получилось. Возможно, это один из тех поединков, который может быть скучным, но он не менее важен для нас», - цитирует Роджерса пресс-служба клуба.

Напомним, в матче 15-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле одержал победу над «Уотфордом» со счетом 2:0. Победу хозяевам принесли Джейми Варди, реализовавший пенальти, и Джеймс Мэддисон.

Эта победа позволила «Лестеру» набрать 35 очков и вернуться на второе место в турнирной таблице. Подопечные Роджерса отстают от «Ливерпуля» на восемь очков.

В следующем туре «Лестер» сыграет на выезде с «Астон Виллой» 8 декабря.

Счастье – в Насте. В четверг только Павлюченкова вышла в третий круг Из трех россиянок в четвертый день турнира только Анастасия Павлюченкова сумела добиться победы. Светлана Кузнецова и Анна Блинкова завершили борьбу на Australian Open. 23.01.2020 15:00 Теннис Мысин Николай
Бойкова и Козловский покорили Европу. И уже готовы покорить весь мир! На ЧЕ-2020 в Граце второе золото России принесли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Серебро и бронза - также у наших спортивных пар. 25.01.2020 01:40 Фигурное катание Тигай Лев
Георгий Лория: Ананидзе после «Спартака» легко впишется в схему «Анортосиса» Джано Ананидзе подписал контракт до конца сезона с кипрским «Анортосисом», где объединится сразу с шестью соотечественниками. Мы позвонили одному из них – вратарю сборной Грузии и бывшему голкиперу «Крыльев Советов» и «Анжи», чтобы расспросить о трансфере экс-спартаковца. 23.01.2020 22:45 Футбол Мощенко Захар
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Шоу Макгрегора. Конор в одну калитку избил Дональда Серроне (видео) Ирландцу потребовалось всего 40 секунд, чтобы размазать легенду ММА. 19.01.2020 09:30 ММА Ващенко Сергей
«Казань показала нам, как надо играть в хоккей». Москвичи уступили лидеру Востока Что говорили участники матча «Динамо» (Москва) – «Ак Барс». 21.01.2020 23:00 Хоккей Кузютина Елена
Шамиль Газизов: Прядкина переизбрали спонтанно. Но по закону Генеральный директор «Уфы», участвовавший в общем собрании клубов РПЛ, на котором переизбрали Сергея Прядкина и была инициирована реформа турнира, не сомневается в легитимности старого нового президента лиги. 22.01.2020 20:45 Футбол Шагина Ирина
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Кокорин не первый. Кто из звезд отказывался от «сплава» в аренду Противостояние Александра Кокорина и «Зенита» не уникально. Вспоминаем пять других случаев, когда клуб пытался насильно отправить известного игрока в аренду. 23.01.2020 19:29 Футбол Зибрак Артем
Косторная: «+7» от Щербаковой и «+10» от Трусовой. Остальным медали не светят На чемпионате Европы в Граце женскую короткую программу уверенно выиграла Алена Косторная, опередившая других россиянок - Анну Щербакову и Александру Трусову. 24.01.2020 20:36 Фигурное катание Тигай Лев