Продолжить без JavaScript
Футбол22:30, 9 декабря 2019

«Локомотив» прилетел в Мадрид без Гилерме

Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Судя по всему, голкипер московского «Локомотива» Марино Гилерме не сыграет против «Атлетико» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Накануне, 9 декабря российский клуб прилетел в Мадрид без бразильского футболиста.
Полная заявка команды Юрия Семина выглядит так:
Вратари: Медведев, Коченков.
Защитники: Живоглядов, Кверквелия, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Мурило, Идову, Магкеев.
Полузащитники: Коломейцев, Крыховяк, Рыбчинский, Дорофеев, Тугарев, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Куликов.
Нападающие: Смолов, Эдер, Жемалетдинов.
Напомним, «Атлетико» и «Локомотив» сыграют 11 декабря. Встреча стартует в 23.00 мск.
 
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: