Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Руди Гарсия: Мы знали, что «Бенфика» забила два гола, а у нас оставалось время сравнять счет - Советский спорт
11 декабря 2019 13:39ФутболЛипкин Антон

«Лион» ушел от поражения от «РБ Лейпциг» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал ничью с «РБ Лейпциг» (2:2) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов на «OL Стэдиум» в Лионе.

«В первом тайме мы проявили слабость и принимали плохие решения, – приводит слова француза официальный сайт УЕФА. – После этого мы сказали друг другу, что нам нужно играть и нечего терять. Мы понимали, что при счете 1:2 игра поменяется.

К этому времени мы знали, что «Бенфика» забила два гола, а у нас оставалось время сравнять счет. Мемфис (Депай) забил в концовке, и было приятно видеть радость игроков».

Напомним, «Лион» пропустил два гола в первом тайме, а после перерыва сравнял счет благодаря точным ударам полузащитника Уссема Ауара и голландца Мемфиса Депая.

Благодаря ничьей «Лион» набрал восемь очков, поднялся на второе место и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 19:00 Биатлон Чикирис Олег
Семеро молодогвардейцев, с ними дядька-олимпионик. Объявлен состав сборной на Шведские игры На третий этап Евротура отправятся семь вице-чемпионов мира среди молодежи, а также герой Пхенчхана-2018 Богдан Киселевич. 28.01.2020 15:15 Хоккей Домрачев Владислав
Непобедимые – повержены! Синицина и Кацалапов обыграли четырехкратных чемпионов мира  Суперсенсация на ЧЕ-2020: золото российских танцоров Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Легендарные французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон – только вторые.  25.01.2020 20:15 Фигурное катание Тигай Лев
American Idiot. Звездный уик-энд НХЛ вышел феерическим Все-таки умеют в Америке делать шоу. 26.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
ЦСКА вернулся на Ленинградку. И оформил победу в дивизионе Тарасова Самые интересные моменты выходных – в традиционном обзоре от «Советского спорта». 26.01.2020 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
Денис Канаков о бое Макгрегор – Серроне: Больше похоже на спектакль, чем на бой Боец легкого дивизиона лиги AСA Денис Канаков прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 14:45 ММА Усачев Владислав
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
«Вашингтон» станет победителем «регулярки» НХЛ. Прогноз «Советского спорта» Прошел звездный уик-энд Национальной хоккейной лиги, который вышел на славу, несмотря на многочисленные отказы именитых игроков участвовать в мероприятии. 27.01.2020 13:00 Хоккей Трофименко Кирилл