Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Уэльса Райан Гиггз высказал свое мнение о нападающем Антони Марсьяле.
«Его проблема в том, что он постоянно выглядит вялым, апатичным. Он выглядит так, будто его ничего не беспокоит. Когда он делает блестящие вещи, вы говорите, что это естественно. Но когда этого нет, вы думаете: он не бежит, не старается. Антони не выглядит так, будто работает до седьмого пота», - цитирует Гиггза Goal.
В текущем сезоне Марсьяль провел за «Манчестер» 15 матчей, в которых забил шесть голов и сделал три результативные передачи.
В 17-м туре АПЛ «МЮ» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1). После этой встречи команда набрала 25 очков и расположилась на шестой строчке в турнирной таблице.
В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде против «Уотфорда». Матч состоится 22 декабря.