Новичок «Оренбурга» Аванесян — о матче с «Динамо»: настрой боевой, отступать некуда

Полузащитник «Оренбурга» и сборной Армении по футболу Тигран Аванесян рассказал о настрое на матч 23-го тура Российской Премьер-лиги с «Динамо», который состоится после паузы на матчи национальных команд. Встреча пройдёт в столице 4 апреля и начнётся в 17:30 мск.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

29 марта Аванесян принял участие в матче сборной Армении с командой Беларуси, который завершился победой белорусов со счётом 2:1.

— Отдохнуть хоть чуть-чуть успели?

— Нет, я не хочу отдыхать, мне не требуется отдых. Я хочу играть в футбол постоянно.

— Заряжены на работу дальше?

— 100%. Каждый день заряжены.

— Какой настрой на предстоящую игру?

— Боевой. Нам отступать некуда. Нам надо в каждой игре выжимать себя максимум. Забирать три очка, — передаёт слова Аванесяна «Совспорт».

23-летний футболист присоединился к «Оренбургу» в феврале 2026 года и провёл за команду четыре матча в РПЛ.

Подопечные Ильдара Ахметзянова занимают 15-е место в турнирной таблице чемпионата России с 18 очками.

Новости. Футбол