Продолжить без JavaScript
Футбол08:02, 25 декабря 2019

Александр Кержаков: Не думаю, что Чалов готов играть в «Челси»

1 января в Европе открывается зимнее трансферное окно.

Бывший форвард сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков высказал свое мнение о возможном переходе Федора Чалова в "Челси".
«Не думаю, что Федор готов играть в «Челси». Вот если подписать контракт с лондонцами и уехать в аренду, то да. Но опять же, вдруг он придет и сразу наколотит много мячей? Когда Погребняк перешел в «Фулхэм», никто же не думал, что он забьет пять мячей подряд», - цитирует Кержакова «Чемпионат.com».
В текущем сезоне Чалов провел за ЦСКА 27 матчей во всех турнирах. На его счету шесть голов и пять результативных передач. 
Всего в карьере 21-летнего нападающего 113 игр за столичный клуб, в которых он забил 36 голов и отдал 19 голевых передач.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Челси" планирует приобрести Чалова в зимнее трансферное окно.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: