Продолжить без JavaScript
Футбол07:35, 13 января 2020

"Рубин" отправился на первый зимний сбор в Турцию

Команды РПЛ продолжают подготовку ко второй части сезона.

Сегодня утром "Рубин" отправился на первый сбор в турецкий Белек, сообщает официальный сайт клуба.
Вместе с командой в Турцию отправились следующие футболисты:
вратари: Юрий Дюпин, Иван Коновалов, Алексей Городовой;
защитники: Филип Уремович, Сильвие Бегич, Владимир Гранат, Константин Плиев, Карл Старфельт, Олег Данченко, Данил Степанов, Николай Поярков, Илья Самошников;
полузащитники: Павел Могилевец, Евгений Башкиров, Игорь Коновалов, Вячеслав Подберезкин, Камиль Закиров, Александр Ташаев, Александр Зуев, Зурико Давиташвили, Хвича Кварацхелия, Ника Кипиани, Денис Макаров;
нападающие: Евгений Марков, Бека Микелтадзе, Иван Игнатьев.
Также с командой будут тренироваться защитник Владислав Масальский, полузащитник Дмитрий Тарасов и нападающий Кирилл Косарев. 
В рамках этого сбора, который завершится 25 января, у "Рубина"запланированы контрольные матчи с польской «Легией» (21 января) и словацким «Слованом» (25 января).
Второй и третий сборы казанцев также пройдут в Турции - с 29 января по 9 февраля и с 13 по 22 февраля.
Напомним, после 19 туров "Рубин" занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 19 очков. 1 марта казанский клуб сыграет в гостях против "Тамбова".
 
 
Источник: ФК «Рубин»
Читать также: