«Локомотив» вылетел в Испанию
Футболисты «Локомотива» отправились на первый тренировочный сбор, который пройдет в Испании с 14 по 27 января.
Ранее стало известно, что в Испании «Локомотив» сыграет против «Стяуа» (Румыния), «Осиека» (Хорватия) и «Чонбука» (Корея)
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также:





