Как сообщает Sport24.ru, игрок покинул поле сразу после начала занятия в сопровождении врача команды Михаила Бутовского.
Напомним, что в текущем сезоне Джикия принял участие в 23 матчах за «Спартак» во всех турнирах, забил один гол и отдал две результативные передачи.





