"Интер" сыграл вничью с "Лечче" и не смог обойти "Ювентус" в турнирной таблице чемпионата Италии

Миланцы продолжают борьбу за чемпионство.

Матч 20-го тура чемпионата Италии "Лечче" - "Интер" завершился со счетом 1:1 (0:0).

Оба мяча зрители увидели во втором тайме. На 71-й минуте гостей вывел вперед защитник Алессандро Бастони, а на 77-й Марко Манкосу восстановил равновесие в счете.

После этой игры в активе "Интера" стало 47 очков. Команда на одно очко отстает от лидирующего "Ювентуса", при этом туринцы имеют одну игру в запасе (сегодня в 22:45 "Юве" начнет домашнюю игру против "Пармы"). "Лечче" расположился на 17-й позиции (16).

В следующем туре "Интер" примет "Кальяри", а "Лечче"сыграет в гостях против "Вероны". Обе встречи пройдут 26 января.