Джордан Хендерсон: Для «Ливерпуля» каждый матч - самый важный в сезоне

Команда Юргена Клоппа продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии.

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал матч против "Вулверхэмптона".

«Вулверхэмптон» - хорошая команда, они заставляют соперника трудиться. Это была интенсивная игра, но мы продолжали бороться, защищаться. У нас опять было несколько шансов, в этом плане нам нужно стать лучше. Продолжаем об этом говорить, каждый матч - самый важный в сезоне. Нам просто хочется двигаться дальше», - приводит слова Хендерсона пресс-служба АПЛ.

Напомним, вчера футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Вулверхэмптоном» в выездном матче 24-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. В составе «мерсисайдцев» голами отметились Хендерсон и Роберто Фирмино, у проигравших точным ударом отличился Рауль Хименес.

После этой игры «Ливерпуль» набрал 67 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице английской премьер-лиги, опережая идущий на втором месте «Манчестер Сити» на 16 очков, имея при этом одну игру в запасе. «Вулверхэмптон» с 34 очками занимает седьмую строчку.

В следующем туре «Ливерпуль» в гостях сыграет против «Вест Хэма» 29 января, а «Вулверхэмптон», также на выезде, встретится с «Манчестер Юнайтед» 1 февраля.

 

Источник: АПЛ