Талалаев может возглавить «Мордовию»

Бывший главный тренер «Химок» может возглавить другой клуб ФНЛ.

Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев встретился с руководством «Мордовии» и обсудил возможность возглавить команду, сообщает официальный сайт телеканала «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне «Мордовия» столкнулась с серьезными финансовыми трудностями. В клубе не платят зарплату на протяжении пяти месяцев, а также накопили другие задолженности перед контрагентами. Кроме того, из-за долгов по аренде «Мордовия Арены» команда вынуждена проводить домашние матчи на стадионе «Старт».

При этом в республике намерены исправить ситуацию. Если Талалаев согласиться на работу с «Мордовией», состав команды будет серьезно усилен, а в случае сохранения места в ФНЛ, у клуба может появиться серьезный инвестор. После 25 туров команда набрала 19 очков и занимает 18-е место в турнирной таблице.

Напомним, Талалаев работал с «Химками» с апреля прошлого года. В нынешнем сезоне команда идет на третьем месте в ФНЛ. Однако из-за смены вектора развития клуба тренер на прошлой неделе ушел в отставку.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.9

Реклама 18+