Никола Влашич: Уверен, у Чалова будут предложения от больших клубов

Контракт нападающего с ЦСКА рассчитан до июня 2022 года.

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич считает, что форвард красно-синих Федор Чалов правильно сделал, что не перешел в "Кристал Пэлас".

"Клуб из нижней части таблицы АПЛ был бы не лучшим выбором для Федора. Он может заиграть в «Челси», «Ман Сити», «Барселоне» или «Реале» и адаптироваться к любой лиге. Уверен, предложения от больших клубов еще придут. В России отличная лига, а Чалов выступает за команду, которая не пропускает еврокубки. Лучше бороться за Лигу чемпионов, чем за выживание", - цитирует хорвата Sport24.ru.

Напомним, Чалов отказался переходить в "Кристал Пэлас" после разговора с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Лондонский клуб в текущем сезоне занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ. После 25 туров команда набрала 30 очков.

Чалов является воспитанником ЦСКА. Всего он провел за клуб 113 матчей, в которых забил 36 голов и отдал 19 результативных передач. В текущем сезоне форвард забил шесть мячей и сделал пять голевых передач в 27 матчах.

ЦСКА занимает четвертое место в чемпионате России. Красно-синие набрали 34 очка после 19 туров. 29 февраля москвичи на своем поле примут "Урал".

Источник: Sport24.ru