Н'Жи вернулся в общую группу «Динамо» после травмы

Нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жи сегодня вернулся к тренировкам в общей группе, но пока с ограничениями, сообщает пресс-служба московского клуба.

Напомним, что полузащитник получил травму в контрольном матче с польской «Легией» (0:2) на тренировочном сборе в Турции – он вышел на замену в начале второго тайма, но на 72-й минуте был вынужден покинуть поле из-за повреждения.

⚡ Клинтон Н'Жи вернулся к работе в общей группе 💪🏾 Пока ещё с ограничениями ⚪🔵 pic.twitter.com/9HUWbHZ6X9

— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) February 3, 2020

Напомним, 25 июля прошлого года «Динамо» объявило о подписании четырехлетнего контракта с Н’Жи, который предыдущие три сезона провел в «Марселе». Ранее он играл за «Лион» (2012-2015) и «Тоттенхэм» (2015-2016).

В этом сезоне 26-летний камерунец сыграл 13 матчей, в которых забил один гол в матче 14-го тура РПЛ против ЦСКА (1:0).

На данный момент подопечные Кирилла Новикова занимают восьмое место в турнирной таблице, набрав 24 очка.

5 февраля «Динамо» проведет контрольный матч с латвийским «Вентспилсом».