Футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили потасовку в подтрибунном помещении
Первый тайм четвертьфинала Кубка России завершился со счетом 2:2.
После окончания первой половины основного времени футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили стычку в подтрибунном помещении.
Началось все с того, что защитник армейцев Марио Фернандес оттолкнул форварда красно-белых Александра Соболева.
Источник: Советский спорт
Читать также:





