Продолжить без JavaScript
Футбол18:41, 4 марта 2020

Футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили потасовку в подтрибунном помещении

Первый тайм четвертьфинала Кубка России завершился со счетом 2:2.

После окончания первой половины основного времени футболисты «Спартака» и ЦСКА устроили стычку в подтрибунном помещении. 
Началось все с того, что защитник армейцев Марио Фернандес оттолкнул форварда красно-белых Александра Соболева. 
Читать также: