Ганчаренко отказался пожать руку Тедеско после поражения
Виктор совсем не в настроении:https://t.co/ff7ESqAbc8#СпартакЦСКА pic.twitter.com/E8kI285thm
— Матч ТВ (@MatchTV) March 4, 2020
Геннадий Орлов: Мне не понравилось поведение Гончаренко. Надо уметь проигрывать
Специалист толкнул наставника "Спартака" Доменико Тедеско.
Российский комментатор Геннадий Орлов высказался о поведении главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, который отказался пожать руку Доменико Тедеско после поражения в 1/4 финала Кубка России (2:3).
"Мне не понравилось поведение Гончаренко. Что тут обсуждать? Надо уметь проигрывать. Ты - тренер. Я всегда говорил, что у тренера должно быть два таланта - это специалист футбола и педагог. На тебя смотрят дети, твои футболисты младше тебя.
Тедеско накинулся? Я все видел по телевизору, Тедеско бежал на радостях, но Гончаренко оттолкнул и отпихнул итальянца. Ну что это такое? Это неприлично", - цитирует Орлова Sport24.ru.
Источник: Sport24.ru
Читать также:





