В понедельник 9 марта команда Сергея Семака в игре 21-го тура чемпионата России примет «Уфу». О подготовке к этому матчу рассказал Малком в интервью пресс-службе «Зенита»:
- Чувствую себя отлично. Только матчи будут помогать набрать лучшие кондиции. Когда наберу свою лучшую форму, то сильно помогу команде.
- Футболисты говорят, что любят больше играть, чем тренироваться. 120 минут в Грозном — это тоже плюс?
- Тренировки тоже очень важны. Мы много работаем, и если будем продолжать в том же духе, то почувствую себя еще лучше.
- Как бы вы определили свою позицию на поле? В чем ваша основная функция?
- Я немного жадный до игрового времени в хорошем смысле этого слова. Моя основная позиция – вингер, но готов действовать там, где скажет главный тренер.
Малком: «Когда наберу лучшую форму, то сильно помогу команде»
Атакующий полузащитник сине-бело-голубых — о матче против «Уфы»: https://t.co/TpGr0QsvOr#ЗенитУфа pic.twitter.com/Idv1QW8sfY
— ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) March 6, 2020





