Валерий Карпин: Игра против ЦСКА - это катастрофа

Ростовчане одержали домашнюю победу над армейцами.

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился эмоциями после победы над ЦСКА.

"Ничем не доволен. Игра - катастрофа. С «Ахматом» сыграли здорово. Сегодня 25 минут до удаления - хорошо, потом - катастрофа", - сказал Карпин в эфире телеканала "Матч Премьер".

Напомним, сегодня матч 21-го тура РПЛ «Ростов» - ЦСКА завершился победой хозяев со счетом 3:2.

По ходу матча судья, Владислав Безбородов, назначил три пенальти. Ростовчанин Ивелин Попов свою попытку реализовал, а Роман Еременко и Федор Чалов проиграли дуэли Игорю Акинфееву и Сергею Песьякову соответственно. Армейцы заканчивали матч вдевятером. На 20-й минуте прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов, а на 51-й - Вадим Карпов.

После этой игры ростовчане набрали 38 очков и вместе с «Краснодаром» делят третье-четвертое места в турнирной таблице. У ЦСКА осталось 35 очков (пятое место).

В следующем туре армейцы примут «Уфу», а «Ростов» - «Локомотив». Обе игры пройдут 15 марта.