#Спартак в преддверии матча 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» проводит тренировку в Москве в закрытом режиме из-за вспышки коронавируса. pic.twitter.com/i02gyMExGk — Фратрия (@fratria) March 13, 2020
Ранее президент «Оренбурга» Владимир Кияев сообщил о том, что на матче будут присутствовать не более 5 тысяч человек.





