Напомним, что сегодня грозненцы уступили бело-голубым со счетом 2:3. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте – после передачи Раванелли гол забил Одисе Роши. Столичный клуб сравнял счет спустя 14 минут усилиями Константина Рауша. Во второй половине встречи Максимилиан Филипп удачно реализовал 11-метровый удар. Третий мяч гостей забил Дмитрий Скопинцев. В концовке встречи Денис Глушаков сократил отставание своей команды до минимума. Однако на большее хозяев не хватило.
«Ахмат» с 20 очками остается на последней, 16-й строчке в турнирной таблице.
В следующем туре грозненцы встретятся с «Крыльями Советов».





