Карпин - об игре с «Локомотивом»: Одна команда играла, создавала моменты, другая забивала - Советский спорт
15 марта 2020 21:20ФутболНечаев Юрий

Ростовчане потерпели домашнее поражение в 22-м туре РПЛ.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает, что в игре против «Локомотива» его команде не хватило реализации моментов.

«Почему пропустили три мяча за 10 минут? Очевидное-невероятное. Одна команда играла, создавала моменты, другая забивала. Сегодня я очень доволен рисунком игры. Команда все делала для победы, но реализация подвела. Бывает два момента - три гола, а бывает 10 моментов - ноль голов», - сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, матч 22-го тура чемпионата России «Ростов» - «Локомотив» завершился поражением хозяев со счетом 1:3 (0:3).

В концовке первого тайма гости добились уверенного преимущества после автогола Сергея Песьякова и мячей Рифата Жемалетдинова и Гжегожа Крыховяка.

Во второй половине Ивелин Попов с пенальти сумел отыграть один гол.

«Локомотив» набрал 41 очко и догнал «Краснодар» в турнирной таблице. Команды делят второе-третье места. «Ростов» - четвертый (38).

20 марта ростовчане сыграют в гостях против «Сочи», а красно-зеленые 21-го числа на своем поле примут «Оренбург».

Зарплаты и эпидемия. Вопрос не к игрокам, не к Миллеру и не к Ротенбергу Российскому футболу пора принимать серьезные антикризисные меры 30.03.2020 10:45 Футбол Кузнецов Дмитрий
Роналду может покинуть Турин ради «МЮ», а Влашич – сменить в «Реале» Модрича Новая порция свежих трансферных слухов. 30.03.2020 16:17 Футбол Зибрак Артем
Куклиной не хватил сил на последний круг. Российские биатлонистки вновь без медалей Женский спринт в Финляндии может стать завершающим стартом в нынешнем розыгрыше Кубка мира по биатлону из-за коронавируса. 13.03.2020 20:00 Биатлон Иванова Дарья
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
У Пелино коронавирус. Главного тренера «Локомотива» не хотели пускать в страну Наставник ярославского «Локомотива» Майк Пелино и его жена заразились COVID-19. 30.03.2020 00:00 Хоккей Кузнецов Дмитрий
Для них болезнь куда опаснее. Кто из спортивных руководителей заразился коронавирусом Заболевание у людей старшего возраста, к которым относятся многие функционеры, может перетекать в тяжелые формы. 29.03.2020 21:00 Футбол Иванова Дарья
Забит не выступит на турнире UFC 249, Волков подерется в Канаде, а у Мирзаева двойной перелом Расул Мирзаев получил двойной перелом челюсти, а кубинец Йоэль Ромеро заявил, что лучше всего учиться борьбе в Дагестане. 09.03.2020 09:00 ММА Ващенко Сергей
Как Айзерману реанимировать «Детройт»? Перекупить у «Тампы» Сергачева! Виталий Славин собрал всех российских игроков НХЛ, которые 1 июля выйдут на рынок. 26.03.2020 15:00 Хоккей Славин Виталий
Сидикабельдома. Звезды спорта призывают не выходить на улицу Звезды из мира спорта призывают человечество понять всю серьезность нависшей над нами угрозы и оставаться дома. 28.03.2020 17:00 Футбол Кузнецов Дмитрий
Евгений Ловчев: Чемпионат обязательно нужно доигрывать – хоть летом, хоть осенью Вчера министр спорта Италии заявил, что чемпионат Серии А точно не возобновится 3 мая. 30.03.2020 14:53 Футбол Волохов Юрий