"Динамо" переведено на удаленный режим работы

Чемпионат России приостановлен из-за коронавируса.

Сотрудники московского "Динамо" переведены на удаленный режим работы в связи с борьбой по распространению коронавируса.

"В соответствии с решениями властей г. Москвы и рекомендациями Роспотребнадзора, офис ФК «Динамо-Москва» решением руководства клуба переведен на удаленный режим работы. При этом для сотрудников предусмотрены все необходимые технические возможности для выполнения своих рабочих функций в полном объеме", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

"Динамо" расположилось на шестой позиции в чемпионате России. В активе команды 30 очков после 22 игр. В своем последнем матче динамовцы в гостях обыграли "Ахмат" со счетом 3:2.

Напомним, РФС приостановил соревнования под своей эгидой с 17 марта по 10 апреля из-за коронавируса.

31 декабря власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Возбудителем этой болезни стал коронавирус 2019-nCoV.

За пределами КНР случаи заражения были выявлены более чем в 143 странах, включая Россию. По данным ВОЗ, в мире заразились более 210 тыс. человек, около 8,5 тыс. умерли. 11 марта вспышка заболевания признана пандемией.

В целях безопасности отменяются или переносятся на более поздний срок различные спортивные соревнования, отдельные мероприятия проходят без зрителей.

 

 

Новости. Футбол