Погба тренируется в форме "Ювентуса" (видео)

Контракт игрока с "Манчестер Юнайтед" рассчитан до июня 2021 года.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба, как и все футболисты клуба, из-за пандемии коронавируса тренируется в домашних условиях.

На своей странице в Instagram француз выложил видео одного из занятий. Примечательно, что тренируется Погба в форме своего бывшего клуба - туринского "Ювентуса".

«Поддержим наших друзей из «Ювентуса» и «Сампдории», Блеза Матюиди и Альбина Экдаля, а также всех спортсменов и людей во всем мире, которые столкнулись с этим сложным периодом. Будь сильным и сохраняй себя в безопасности. ⠀⠀

Я знаю, что хитроумные будут говорить по поводу футболки «Ювентуса». Я просто болею за своих друзей, вот и все. Ничего больше», — написал Погба

Напомним, Погба перешел в "МЮ" как раз из "Ювентуса" в 2016 году. В текущем сезоне, из-за проблем со здоровьем, француз провел всего восемь матчей, отметившись в них двумя результативными передачами.

Ранее СМИ неоднократно сообщали, что Погба надеется покинуть английский клуб ближайшим летом. Предполагалось, что он может перейти в мадридский "Реал" или вернуться в "Ювентус". 

Новости. Футбол