Продолжить без JavaScript
Футбол16:33, 24 марта 2020

«Локомотив» ушел на карантин

Тренировки команды Юрия Семена отменены.

Московский «Локомотив» на своем официальном сайте объявил о том, что команда уходит на карантин в связи с угрозой распространения коронавируса:

«Тренировки на базе в Баковке отменены. Игроки будут поддерживать форму в домашних условиях. О возобновлении тренировок мы сообщим дополнительно.
ФК «Локомотив» призывает болельщиков соблюдать меры предосторожности и правила гигиены. Берегите себя!»
Напомним, что чемпионат России был приостановлен 17 марта после 22 туров. «Локомотив» занимает второе место, на девять очков отставая от «Зенита» и опережая «Краснодар» по дополнительным показателям.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: