Два бывших футболиста сборной Украины готовы провести прощальный матч в России "с медведями"

Уже завершивший карьеру Александр Алиев обсудил интересную идею с нападающим брестского "Динамо" Артемом Милевским.

"Я постараюсь сделать прощальный матч, но только когда ты закончишь играть, - заявил Алиев во время совместного эфира в социальных сетях. - Ты, наверное, еще 3-4 года будешь выступать. Я могу подождать. Но представляешь афишу нашего матча? Кент прощается с большим футболом! Придет много людей, много недоброжелателей! В одну команду Олега Блохина поставим тренером, а в другую – Йожефа Сабо. В перерыве можно поменться командами... Где будем играть? Можем у Игоря Суркиса попросить стадион киевского "Динамо".  А можно еще в Хабаровск слетать, с медведями там сыграем".

Напомним, что 35-летний уроженец Хабаровска Алиев провел за сборную Украины 28 матчей и забил 6 мячей. У его ровесника Милевского - 50 игр и 8 голов за национальную команду, в составе которой он участвовал в четвертьфинале ЧМ-2006. В прошлом году Милевский помог брестскому "Динамо" завоевать первый в истории клуба титул чемпиона Белоруссии.

В России тот и другой провели не так много времени. Милевский в ФНЛ-2016/17 защищал цвета "Тосно". А Алиев был одним из лидеров "Локомотива"-2010 (14 голов), а позже отметился в "Анжи"-2014/15.