Генеральный директор волгоградского «Ротора» Андрей Рекечинский сообщил, что клуб собирается сменить юридическое лицо до начала следующего сезона.
«Клуб планирует сменить юридическое лицо – с ГАУ (государственного автономного учреждения) на АНО (автономную некоммерческую организацию), – рассказал Рекечинский в интервью ТАСС. – Это просто изменение формы учреждения. Мы работаем в штатном режиме, все должно быть завершено. Процесс лицензирования также проходит в штатом режиме. Проблем нет».





