Футболку, за которую Ещенко получил дисквалификацию, продали с аукциона за 230 тысяч рублей

Голкипер «Спартака» Артем Ребров сообщил, что футболка защитника Андрея Ещенко, которую он продемонстрировал после матча Кубка России с «Зенитом» (1:2), была продана на аукционе за 230 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что все полученные средства пойдут в благотворительный фонд Реброва «Своими глазами».

Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал Ещенко на три матча Кубка России и оштрафовал его на 50 тысяч рублей за демонстрацию футболки с оскорбительными словами.

Позже объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» заявило, что оплатит штраф в 50 тысяч рублей, которым КДК РФС наказал защитника красно-белых за демонстрацию майки с оскорбительными словами.

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Кёльн - Лугано

Сегодня в 14:30

Кёльн
Лугано

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.09

Реклама 18+