Экс-защитник «Ростова» может перейти в «Фенербахче»

Центральный защитник «Лацио» Баштуш, по всей вероятности, продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира на своей странице в Twitter, руководство «Фенербахче» заинтересовано в подписании 29-летнего ангольца. Отмечается, что президент римского клуба Клаудио Лотито выразил готовность к переговорам по продаже защитника.

Напомним, что с 2013-го по 2016 год Баштуш выступал за «Ростов», став вместе с командой победителем Кубка России (2014).

За «Лацио» защитник провел 92 матчей, забил девять голов и отдал один ассист. Его контракт с клубом истекает летом 2021 года.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,2 миллиона евро.

#Bastos will leave #Lazio next weeks. His contract expires in 2021 and #Fenerbahce are really interested in him: Lotito has opened talks to sell the centre-back. He will not part of #Muriqi’s deal, but could be an another deal. #transfers

— Nicolò Schira (@NicoSchira) August 16, 2020

 

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+