Даниэле Ругани: Буффон и Рабьо посоветовали мне перейти в «Ренн»

Новичок «Ренна» Даниэле Ругани рассказал о том, почему он принял решение перейти во французский клуб.

Напомним, что 3 октября 26-летний итальянец присоединился к «красно-черным» на правах аренды до конца нынешнего сезона. Игрок будет выступать под 24-м номером.

– Я советовался по поводу трансфера с Буффоном и Рабьо. Они очень высоко оценили французский чемпионат. Джиджи был доволен моим выбором – он уверен, что я буду счастлив в «Ренне». Он отлично отзывался об этой команде, – цитирует Ругани Get French Football News.

Ругани выступал за «Ювентус» с февраля 2015 года. В общей сложности он провел за «бьянконери» 101 матч, забил семь голов и отдал один ассист. Вместе с туринцами он стал пятикратным чемпионом Италии.

 

Источник: Get French Football News
Новости. Футбол

Майнц 05 - Хайденхайм

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Хайденхайм

Ставка: Майнц 05, Поражение или ничья

Команда Майнц 05 не выиграла 14 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+