Станислав Черчесов: Не рассматривали игру со Швецией как разминку

Главный тренер сборной России прокомментировал поражение в товарищеском матче с командой Швеции (1:2).

- Мы не рассматривали игру со Швецией как разминку, хотели решать свои задачи, выглядеть убедительно и стараться показать результат. Мы владели инициативой, создавали моменты, но не реализовали их. Нашим футболистом, вышедшим на замену, потребовалось чуть больше времен, чтобы влиться в ход противостояния, - сказал Черчесов в эфире «Матч Премьер».

Напомним, что в составе шведской команды отличились Александер Исак и Маттиас Юханссон , у российской сборной голом отметился Александр Соболев.

Добавим, что 11 октября в рамках Лиги наций сборная России сыграет на своем поле против Турции, а 14-го числа встретится с Венгрией.

Новости. Футбол

Генчлербирлиги - Трабзонспор

Сегодня в 17:00

Генчлербирлиги
Трабзонспор

Ставка: Трабзонспор, Победа

Команда Трабзонспор выиграла 3 игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 3.34

Реклама 18+