Молодежная сборная России разгромила эстонцев благодаря дублю Чалова

Россияне лидирует в группе 5, набрав 20 очков в девяти встречах.

Отборочный матч молодежного чемпионата Европы (U-21) между сборными России и Эстонии завершился с результатом 4:0.

На 8-й минуте игры на стадионе «Арена Химки» полузащитник гостей Магнус Вилотта направил мяч в свои ворота. На 13-й после передачи Ивана Облякова отличился Константин Кучаев. Далее еще один игрок ЦСКА Федор Чалов оформил дубль. На 21-й нападающий реализовал пенальти, а на 40-й ему помог отличиться Наир Тикнизян.

На 77-й минуте вратарь эстонцев Карл Андре Валльнер парировал пенальти в исполнении Ивана Игнатьева.

Молодежная сборная России занимает первое место в группе 5, набрав 20 очков в девяти матчах.

Эстонцы с четырьмя очками после восьми игр занимают последнее шестое место.

13 октября эстонская команда примет сербов. Сборная России в этот же день завершит групповой этап отборочного турнира выездной игрой против команды Латвии.