«Локомотив» обыграл «Уфу». Зе Луиш сделал голевой пас в дебютном матче

Рашид Рахимов начал работу в уфимском клубе с поражения.

В 11-м туре чемпионата России «Локомотив» на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 1:0.

На 67-й минуте после ошибки обороны гостей автором забитого мяча стал Гжегож Крыховяк. Голевую передачу поляку сделал новичок железнодорожников и бывший форвард «Спартака» Зе Луиш.

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд и в данный момент занимает третье место, набрав 21 очков и уступая «Спартаку» по дополнительным показателям.

21 октября команда Марко Николича начнет выступление в Лиге чемпионов с выездного матча против австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург».

«Уфа» в дебютном матче под руководством нового главного тренера Рашида Рахимова, который в прошлом тренировал железнодорожников, продлила безвыигрышную серию до девяти игр (три ничьи и шесть поражений). Ранее с командой работал Вадим Евсеев.

В данный момент уфимцы занимают предпоследнее 15-е место, набрав шесть очков.

В следующем туре 24 октября «Локомотив» примет «Ротор», а «Уфа» 25 октября сыграет в гостях с «Ахматом».