«Краснодар» победил «Рубин» накануне дебюта в Лиге чемпионов

20 октября команда Мурада Мусаева сыграет во Франции с «Ренном».

Матч 11-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Рубин» завершился с результатом 3:1.

В конце первого тайма (45+1) Реми Кабелла реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Ильи Самошникова. На 52-й минуте мяч в ворота гостей из Казани направил Кристоффер Олссон.

На второй добавленной минуте второго тайма третий гол «Краснодара» забил Маркус Берг, а на четвертой счет «размочил» другой футболист сборной Швеции – защитник «Рубина» Карл Старфельт.

«Краснодар» занимает шестое место, набрав 18 очков, а «Рубин» – девятое с 15 очками.

24 октября состоятся матчи «Зенит» – «Рубин» и «Краснодар» – «Спартак».