«Байер» проиграл в Праге «Славии»

В группе C все четыре команды по итогам двух туров набрали по три очка.

В Лиге Европы пражская «Славия» на своем поле обыграла леверкузенский «Байер» со счетом 1:0. В другой встрече группы C «Ницца» с таким же результатом 1:0 выиграла у «Хапоэля» из Беэр-Шевы.

В Праге единственный гол на 80-й минуте забил нигерийский нападающий «Славии» Питер Олайинка. При этом на 65-й румынский хавбек чешского клуба Николае Станчу не реализовал пенальти. Его удар парировал финский вратарь «Байера» Лукаш Градецки.

Стоит отметить, что немецкий клуб с 22-й минуты играл вдесятером из-за удаления Карима Беллараби.

В матче «Ницца» – «Хапоэль» победу французскому клубу принес точный удар нападающего Амина Гуири на 23-й минуте.

У всех команд группы C по три очка. Пока они располагаются в таком порядке: «Байер», «Хапоэль», «Славия» и «Ницца».

5 ноября состоятся матчи «Славия» – «Ницца» и «Хапоэль» – «Байер».