Димитар Бербатов: Продажа Погба не станет неудачей для «МЮ», если игрок сохранит свою текущую форму

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов прокомментировал будущее полузащитника Поля Погба в английской команде.

Ранее агент 27-летнего француза Мино Райола заявил, что карьера игрока в стане «красных дьяволов» близится к своему завершению. 

– Я могу понять, если Поль действительно недоволен своим нынешним положением дел в клубе – держу пари, что так оно и есть, ведь он редко попадает в стартовый состав. Если эта ситуация сохранится, то ему будет лучше прекратить сотрудничество с «МЮ».

Если Погба перейдет в другую команду и наберет свою лучшую форму, то «Юнайтед» будет его не хватать. Однако в случае, если он продолжит играть так же, как сейчас, то его продажа не станет неудачей для Манчестера, – приводит слова Бербатова Goal.

В нынешнем сезоне на счету Погба 14 проведенных встреч, в которых он забил два гола и отдал два ассиста. Одним из главных претендентов на трансфер француза является «Ювентус», чьи цвета игрок защищал с 2012 по 2016 год, после чего вернулся в стан «красных дьяволов».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол